Тренер (2018)

Тренер

Фильм «Тренер» рассказывает про звёзду футбольной сборной, сделавшего самую необдуманную ошибку за всю свою карьеру. Юрий Столешников в прошлом является популярным футболистом и тренером одной команды. Побеждать соперников — это истинное искусство, несмотря на существующие проблемы, и именно про это будет рассказываться в этой кинокартине.

Режиссером, сценаристом, продюссером и исполнителем главной роли выступил популярный российский актер Данила Козловский, известный по ролям в таких лентах, как «Легенда №17», «Викинг», «Матильда», «Довлатов«, «Пятница» и сериалам «МакМафия» и «Викинги«. Фильм «Тренер» стал режиссерским дебютом для Данилы!

Дата выхода ленты «Тренер» в России — 19 апреля 2018 года

Тренер (2018)

Сюжет фильма «Тренер»

Столешников является молодой и развивающейся спортивной звездой. Парень быстро развивается и двигается вперёд, только одно ошибка стирает практически все его достижения. Теперь он — обычный мальчишка, который даже не может попасть по мячу. Наверное, если бы это был обычный матч, то всё было бы по-другому. Но из-за промаха главного героя на чемпионате мира, сборная Румынии с треском проигрывает.

На поле начинается настоящий скандал — фанаты прорываются через полицейскую охрану, дабы наказать Юрия из-за его сделанной ошибки. Комитет также не собирается просто так спускать произошедшее событие и дать Столешникову закончить спортивную карьеру. Бывший нападающий не просто покидает команду, но и спорт вообще.

Тренер (2018)

Жизнь парня полностью испортилась, и он начинает влипать в разнообразные неприятности — превышает скорость, его несколько раз арестовывают, а также играет на грязном футбольном поле. Всё это позволяет Юрию немного успокоиться, и на некоторое время забыть о случившихся событиях в его жизни.

Внезапно главный герой получает интересное предложение стать капитаном клуба под названием «Метеор». Изначально это его удивляет, ведь подобное название раньше он не слышал. Но, решив начать свою жизнь сначала, Столешников уезжает в небольшой город, начав в нём свою тренерскую карьеру.

Местные жители достаточно предвзяты по отношению к нему, ведь они также являются любителями футбола и знают о случившемся. Но Юрий не будет сдаваться, и сделает всё возможное, чтобы вернуть свою популярность.

Тренер (2018)

Тренер. Создатели и актеры

Режиссер: Данила Козловский

Авторы сценария: Данила Козловский, Андрей Золотарев, Сергей Четверухин

Продюсеры: Данила Козловский, Петр Ануров, Леонид Верещагин

В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Виктор Вержбицкий, Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Игорь Гордин и др.

Дата выхода фильма «Тренер»

Показы фильма «Тренер» стартуют в российских кинотеатрах с 19 апреля 2018 года. Любителям футбола рекомендуем также посмореть недавно вышедшую документалку «Роналду против Месси»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: