Живая сталь 2

Живая сталь 2 (2019)

Спортивные драмы пользуются большим спросом как у российских зрителей (сборы недавнего фильма «Лёд» это подтверждают), так и за рубежом. В особенности радуют публику зрелищные бои, самые разные, будь то легендарный «Рокки», драматический «Рестлер», безумный «Неоспоримый» или технологичная «Живая сталь».

И вот, спустя 8 лет грядет долгожданное продолжение ленты «Живая сталь» — за сиквел взялся не кто-то там, а сам Стивен Спилберг. А это значит, что картина точно попадёт на вершины рейтингов.

Новый фильм вновь расскажет о жизни бойца Чарли, о его подросшем сыне и титуле. Отличие в том, что бои теперь станут не как раньше — официальные, а те, в которых нет ни правил ни морали.

Точная Дата выхода фильма «Живая сталь 2» еще неизвестна, картина выйдет в 2019 году

Живая сталь 2

Живая сталь. Сюжет

Визуально концепция «Живой стали» на первый взгляд похожа на «Трансформеров» и «Тихоокеанский рубеж«, а по духу это — самый настоящий «Рокки»!

Первая часть рассказывает зрителю о спортсмене Чарли Кентоне. На дворе 2020 год, и он почти сумел достигнуть небывалых высот на ринге, как друг ситуация изменилась. Мир меняется и на смену привычным бойцам приходят роботы. Это означает то, что никаких больше титулов и наград спортсмены не получат. Теперь некогда великий спортсмен живёт у дочки бывшего тренера, коротая свой век.

Как-то Кентон попробовал сделать собственного робота и принять участие в поединках, но до победы дело не дошло.

Живая сталь 2

Внезапная новость поражает Чарли — его бывшая жена умерла, и их сынишка остался один. Боксёр забирает сына и начинает познавать тонкости отцовства. Мальчик оказывается совсем не промах, он смышлёный и сообразительный.

Никогда ранее не общавшись с Чарли, парень понимает, что они друг у друга единственные родные люди. Чарли с сыном находят общий язык и модифицируют робота, который в скором времени начинает брать первые места в соревнованиях.

В скором времени эта троица стала известной и получила вызов от самого страшного противника. Конечно же, отец с сыном принимают бой, и хоть по началу кажется, что крах неизбежен, в итоге они выигрывают. Теперь Чарли и его сын — чемпионы, а значит — проблемы и бедность больше не страшат их.

Живая сталь 2

Живая сталь 2. Создатели и актеры

За сценарий сиквела снова возьмется Джон Гейтис, который помиимо первой части приложил руку к созданию картин «Конг: Остров черепа», «Тренер Картер» и экранизации видеоигры «Need for Speed»; продюсером выступит небезызвестный Стивен Спилберг, который недавно снял хит «Первому игроку приготовиться».

Главные роли в картине «Живая сталь 2» вновь исполнят Хью Джекман («Люди Икс», «Престиж«), Дакота Гойо («Ной», «Тор«), Эванджелин Лилли («Остаться в живых», «Человек-муравей и Оса«)

Живая сталь 2. Дата выхода

Премьера фильма «Живая сталь 2» состоится в 2019 году.

Живая сталь 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: